9:50:13 "День медицинского работника" | |
День признательности и Сегодня в филиале ГБУ «Межрайонная больница № 6» села Целинное царила атмосфера тепла и благодарности — здесь прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского Торжество началось с тёплых слов поздравлений. К собравшимся медикам, Главный врач Межрайонной больницы № 6 Сергей Аркадьевич Исаев, который поблагодарил коллектив за самоотверженный труд,преданность профессии и заботу о здоровье жителей округа; Заместитель главы Целинного муниципального округа по социальному развитию Елена Вячеславовна Гарипова, отметившая неоценимый вклад медиков в благополучие общества и пожелавшая руководитель филиала Межрайонной больницы № 6 (село Целинное) Нина Праздничную атмосферу создали артисты Поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником! Спасибо за ваше сердце, ваши руки и вашу мудрость! | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |