Главная » 2026 » Июнь » 20 » "День медицинского работника"
9:50:13
"День медицинского работника"

День признательности и
вдохновения

Сегодня в филиале ГБУ «Межрайонная больница № 6» села Целинное царила атмосфера тепла и благодарности — здесь прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского
работника.

Торжество началось с тёплых слов поздравлений. К собравшимся медикам,
сотрудникам больницы и гостям обратились:

Главный врач Межрайонной больницы № 6 Сергей Аркадьевич Исаев, который поблагодарил коллектив за самоотверженный труд,преданность профессии и заботу о здоровье жителей округа;

Заместитель главы Целинного муниципального округа по социальному развитию Елена Вячеславовна Гарипова, отметившая неоценимый вклад медиков в благополучие общества и пожелавшая
всем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений;

руководитель филиала Межрайонной больницы № 6 (село Целинное) Нина
Александровна Калеватова, поблагодарившая коллег за сплочённость,взаимовыручку и верность клятве Гиппократа.

Праздничную атмосферу создали артисты
Куртамышского Центра культуры. Своими яркими номерами они дарили улыбки и хорошее настроение.

Поздравляем всех медицинских работников с их профессиональным праздником! Спасибо за ваше сердце, ваши руки и вашу мудрость!

Просмотров: 6 | Добавил: rdk1999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar