9:54:23 «Экологический патруль» | |
Экологический патруль» в парке «Город радости» Сегодня в парке «Город радости» сотрудники Куртамышского Центра культуры провели для ребят нашего города увлекательную игру-путешествие «Экологический патруль»! Юные защитники природы с головой окунулись в мир экологии. Ребята узнали, что такое экология и почему так важно заботиться об окружающей среде. В ходе путешествия участники разгадывали хитрые ребусы и познакомились с удивительными животными России, занесёнными в Красную книгу. Кульминацией мероприятия стала творческая мастерская: вооружившись красками и вдохновением, ребята нарисовали яркие плакаты с призывами беречь и защищать нашу природу! Это был не просто праздник, а важный урок ответственности за наш общий дом. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |



